Будущее Nissan X-trail 2021

Будущее Nissan X-trail 2021

Nissan X-trail 2021 должен стать новым витком эволюции кроссоверов японского автопроизводителя. Информации о нем мало, однако в США этот автомобиль уже анонсирован. Прочитав статью, вы узнаете о будущем X-Trail, которое уже можно спрогнозировать, ориентируясь на американскую версию модели под названием Rogue.

Еще больше комфорта

Глядя на западный внедорожник Rogue, можно сказать, что идеология модели Nissan X-Trail 2021 несколько изменится: из брутального «монстра» автомобиль превратится в комфортный семейный кроссовер. Поспособствует этому увеличение габаритов и новое оснащение, предоставляющее новый уровень комфорта в салоне. Конечно, это далеко не все изменения и для полноты картины стоит изучить отдельные элементы.

Будущее Nissan X-trail 2021

Помимо нового удлиненного кузова Nissan X-Trail 2021, кроссовер получил удобный задний диван и боковые двери, которые можно открыть почти на 90 градусов. Также стоит отметить появление трехзонного климат-контроля и применение технологии Zero Gravity. Все эти факторы позволяют сделать вывод, что салон Nissan X-Trail 2021 – один из самых комфортных среди кроссоверов нового поколения.

Безопасность

Изучая Nissan Rogue, можно обнаружить обновленные системы безопасности. Одним из главных нововведений стала система ProPILOT Assist, уже опробованная и показавшая свою успешность на серийных автомобилях Инфинити. Rogue обзавелся новыми радарами, благодаря которым улучшилось его взаимодействие с навигационной системой. Теперь Ниссан Икс Трейл 2021 будет сам распознавать дорожные знаки и предупреждать о съезде с трассы или поворотом на развязку. Также впечатляет функция Vehicle Motion Control, которая предсказывает действия водителя и предотвращает опасные маневры.

Ходовая часть

Изменения ходовой части не обошли стороной новый Nissan X-Trail 2021. Такой вывод можно сделать, взглянув на модель Rogue, которая будет поставляться с передним или полным приводом. В обоих случаях водителям будет доступна система тонкой настройки электроники и новый усилитель руля. Помимо этого, Nissan X-Trail 2021 модельного года получит предустановленные режимы для езды на разных покрытиях, например, по снегу и грунтовой дороге.

Каким будет российский X-Trail

Каким будет российский X-Trail

Пока производитель японских внедорожников молчит, экспертам и автолюбителям приходится изучать западный Nissan Rogue. Тем не менее, учитывая опыт предыдущих лет, можно сделать некоторые выводы. Цена на Nissan X-Trail 2021 обещает быть доступной, а характеристики будут аналогичны американской модели.

Как и в США, на российском рынке внедорожник был востребован всегда, и поэтому стоит ожидать комфортный, производительный и стильный кроссовер. Возможно, вскоре появится новая информация от производителя, а пока мы рекомендуем ознакомиться с автомобилями из актуальной модельной линейки Ниссан.