Обновления Nissan X-trail в 2021 году

2021-nissan-xtrail-interior

Кроссовер Nissan X-Trail 2021 претерпел массу изменений. Американская версия, первой поступившая в продажу, получила отличное от европейского название – Rogue. Кузов получил новую переднюю «двухуровневую» оптику, обновленную V-образную радиаторную решетку и новые задние фонари, выглядящие более современно и лаконично, чем у предшественника. Увеличенные расширители колесных арок служат дополнительной защитой кузова от царапин.

Обновления внутри салона

Салон Nissan X-Trail претерпел значительные изменения, которые заметны при первом взгляде: внутри авто смотрится совершенно иначе, интерьер стал более респектабельным, уверенно подчеркивая премиальность автомобиля и статус его владельца.

Мультимедийная система теперь имеет увеличенный горизонтальный сенсорный экран диагональю 7 дюймов с улучшенным и оптимизированным функционалом и графикой. В топовых комплектациях передняя панель полностью обтянута кожей.

Под дисплеем находится блок управления климатической установкой с узкими воздуховодами. В оформлении салона присутствуют металлические вставки и элементы декора, имитирующие дорогие породы дерева.

В интерьер салона Ниссан Икс-Трейл можно добавить ромбовидную прострочку сидений, что предусмотрено в виде дополнительной опции. В кроссовере используются инновационные материалы отделки и качественная шумоизоляция, благодаря которым водитель и пассажиры получают еще больше удовольствия от пользования автомобилем. Центральный тоннель расширился, поэтому водителю стало проще управлять селектором коробки автомат, переключателем режима езды по бездорожью и шайбой мультимедийного комплекса.

В Nissan X-Trail салон разработан так, чтобы удобно было и водителю, и пассажирам: за счет увеличенных габаритов кузова кроссовера у них есть еще больше свободного пространства во всех четырех направлениях, что значительно повышает комфорт в поездках.

Удобство багажника обеспечивается оптимизацией его формы и наличием дополнительных средств для полноценной фиксации грузов в виде сеток и крючков. Объем багажника составляет 1113 литров с возможностью расширения до 2098 литров при складывании задних сидений.

Как и раньше, в линейке остались и семиместные модификации с тремя рядами сидений для путешествия большой семьей или для выезда на природу с друзьями или коллегами.