Продажи X-trail и Qashqai бьют рекорды: новые кредитные условия повысили спрос

Компания Nissan успешно провела рестайлинг одних из лучших своих моделей X-trail и Qashqai. Например, первая получила отделку сидений алькантарой, а второй досталось несколько важных опций. После инновационного перевооружения производитель сразу же поставил обновленные машины на конвейер собственного завода в Санкт-Петербурге и выпустил их на российский автомобильный рынок. Результаты первых продаж, которые пришлись на осень 2020 года, приятно удивили даже представителей самой компании. 

Продажи Х-трейл и Кашкай в цифрах

По состоянию на середину осени 2020 г. новыми владельцами X-trail и Qashqai стало, соответственно, 4852 и 4048 россиян, что в сумме на 20,5% больше по сравнению с аналогичной статистикой 2019 года. В значительной степени повысило и без того значительные показатели продаж октябрьское кредитное спецпредложение: 40% авансового взноса плюс 2% годовых. Заманчивое предложение действительно для всех новых покупателей любого авто актуальной линейки Nissan. Заключается кредитный договор на пару лет на основании программы Nissan Finance.

Условия покупки Qashqai и X-trail по кредиту

Формула «2% на 24 месяца» особенно популярна у клиентов программы трейд-ин. Благодаря ей суммой, полученной от реализации дилеру собственного авто с пробегом, можно оплатить новую машину в качестве первоначального взноса. Помимо того, участники программы «Просто для тебя» могут воспользоваться лояльным предложением, в соответствии с которым после внесения 40% от общей стоимости кредит нужно выплачивать по ставке 0,1% в течение 2 ли 3 лет. В результате без любых неудобств можно будет приобрести новый автомобиль даже более высокого класса.

Действующая кредитная линия особенно привлекательна теперь, когда курс рубля подвергается сильнейшему прессингу и вынужденно свертываются выгодные для покупателя программы.

Собственники автомобилей, участвующих в программе «Просто для тебя», получают выгодные условия покупки: по договору ставка предложенная по сравнению с действующей на период 01.11.2020-30.11.2020 снижается на 5%. В соответствии с акцией «Простые правила» кредит предоставляется на сумму от 7500 руб./месяц. Согласно новым правилам поддержки Nissan обеспечивает 3- и 2-годичное, соответственно, гарантийное и послегарантийное обслуживание.